Группа раннего возраста.

Дружно в садике живём.

Любим петь и танцевать,

Сказки слушать и играть.

Основная цель нашей группы - воспитание, обучение, охрана и укрепление здоровья и физического развития ребенка, обеспечение условий для формирования здорового образа жизни.

Информируем родителей:

• Придерживаться распорядка дня детского учреждения и требований охраны жизни и укрепления здоровья детей. Не нарушать время сна, приёма пищи и учебно-воспитательных занятий – придерживаться режима своей группы. Не отвлекать воспитателя во время занятий.

• Ежемесячно вносить родительскую плату за содержание ребенка в детском саду до 10 числа текущего месяца.

• В случае отсутствия ребёнка в детском саду, сообщать о причине по телефонам: 56-76-74; до 09.00 часов текущего дня.

• После отсутствия по причине болезни и после отпуска предъявить медицинскую справку.

• Предоставлять в группе свои точные контактные данные: домашний адрес и номера телефонов. В случае изменения срочно предоставить новые.

• Приводить ребёнка в д/с чистым и опрятным. Наличие носового платка, и запасной одежды . Следить за порядком в шкафу ребёнка.

ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Основные задачи воспитания
Вниманию родителей!
Адаптация ребенка к детскому саду