Уровень образования (обеспечиваемый образовательной организацией ) Дошкольное образование
lЛицензия
Форма обучения, реализуемая в образовательной организации    Очная
Нормативный срок обучения в образовательном учреждении С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена в законодательстве РФ
Описание образовательной программы  Краткая презентация Образовательной программы МБДОУ "Детский сад № 166"

Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 166"

Программа развития МБДОУ "Детский сад № 166"

Программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 166"

Учебный план Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен
Календарный учебный график Учебный график в МБДОУ "Детский сад № 166" на 2022-2023 уч г.
Режим занятий обучающихся МБДОУ "Детский сад № 166"
Методические и другие документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Годовой план работы МБДОУ "Детский сад № 166" на 2023-2024 учебный год
Расписание непосредственной образовательной деятельности  в МБДОУ "Детский сад № 166" в 2023-2024 учебном году

Программа по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста "Здоровый дошкольник"
План летней оздоровительной работы в МБДОУ "Детский сад № 166 на 2023 г."
Режим дня воспитанников МБДОУ "Детский сад № 166" с учетом зимнего и летнего периода
Планы, которые используют педагоги для формирования безопасного поведения детей дошкольного возраста
Дополнительные
общеобразовательные общеразвивающие программы
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Каляка-маляка"
для детей 2-7 лет
(педагог Гусева И.Е.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Улыбка"
для детей 3-7 лет
(педагог Катанаева Д.П.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Фитнес для малышей"
для детей 3-7 лет

(педагог Григорьева О.Н.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа_"Говорилки"
для детей 3-7 лет
(педагог Гаджалиева С.Н.)
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.
Общая численность обучающихся                                    253
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской федерации, местных бюджетов                           253
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"